В Москве «Единая Россия» организовала праздничный концерт для участников СВО в честь Дня защитника Отечества

В Москве «Единая Россия» организовала праздничный концерт для участников СВО в честь Дня защитника Отечества

SİYASET 

В Москве «Единая Россия» организовала праздничный концерт для участников СВО в честь Дня защитника Отечества

2023,

Его посетили военные, находящихся на лечении в госпитале им. П.В. Мандрыка
Военнослужащим не пришлось покидать больничные койки, артисты заходили в палаты и исполняли известные и любимые всеми песни.

Поздравить бойцов и руководство медучреждения приехали первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая и зампрефекта Восточного округа Москвы Елена Попова. Они вручили им гостиницы, подарки и поздравительные открытки от детей.

Также подарочные наборы передала директор Государственного центрального музея современной истории России Ирина Великанова, а предприниматель Зульфия Ведерникова подарила дизайнерские кружки.

Активисты партии поздравили раненых солдат с началом Масленицы. В рамках окружной партийной акции «Домашнее тепло» депутат Московской гордумы Людмила Стебенкова испекла для военнослужащих блины.

«Сегодня нам удалось поздравить с предстоящим праздником тех, кто на деле доказал, что нет ничего важнее защиты собственного Отечества. Желаю ребятам скорейшего выздоровления и мирного неба над головой!» – сказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Восточного округа Москвы Елена Хаустова.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Буцкая Татьяна Викторовна
Буцкая Татьяна Викторовна
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей
#Москва
#регионы
#Буцкая
#Попова
#Великанова
#Ведерникова
#Стебенкова
#Хаустова
#ДеньЗащитникаОтечества
#Масленица
#блины
#подарки
#письма
#открытки
#военныйгоспиталь
#помощьучастникамСВО
#помощьвоеннослужащим
#помощьмобилизованным
#реабилитация
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-moskve-edinaya-rossiya-organizovala-prazdnichnyj-koncert-dlya-uchastnikov-svo-v-chest-dnya-zashitnika-otechestva

Related posts